Alle Produkte
Lindenhonig 500g – cremig gerührt
9,00 €18,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bienenwachs Pastillen aus Deutschland – 250g
12,95 €51,80 € / kg
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bienenwachs Pastillen aus Deutschland – 100g
6,50 €65,00 € / kg
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Blütenhonig 500g – cremig gerührt
9,00 €18,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Propolis Tropfen 40 % – 100ml
22,00 €220,00 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Propolis Tinktur 40% – 100ml
20,00 €200,00 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Propolis Tinktur 40% – 50ml
15,00 €300,00 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Propolis Tinktur 40% – 20ml
12,00 €600,00 € / l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Waldhonig aus dem Schwarzwald – 500g
9,50 €19,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
